Дело не только в деньгах: стало известно почему Салах не хочет продлить контракт с Ливерпулем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2892
Комментариев 0
Дело не только в деньгах: стало известно почему Салах не хочет продлить контракт с Ливерпулем
Мохаммед Салах. Фото ФК Ливерпуль

Нападающий Ливерпуль Мохаммед Салах хочет сменить чемпионат в ближайшее трансферное окно.

Ранее была информация, что Ливерпуль не смог договориться с Салахом о продлении контракта из-за больших финансовых аппетитов египтянина. Даже Юрген Клопп комментировал эту ситуацию, заявив, что клуб сделал все возможное для продления контракта.

Как оказалось, причина отказа ставить подпись под новым контрактом кроется не только в деньгах, Салах хочет сменить клуб. Как сообщает Sport.es нападающий хочет продолжить свою карьеру в Барселоне и готов сделать для этого перехода все возможное.

Читайте также Зарыли топор войны: Рома ведет переговоры с Мхитаряном о новом контракте, Моуринью считает его ключевым игроком команды Зарыли топор войны: Рома ведет переговоры с Мхитаряном о новом контракте, Моуринью считает его ключевым игроком команды

В то же время Барселона верит, что совершить трансфер клубы сумеют уже этим летом, за год до завершения контракта футболиста с Ливерпулем.

Напомним, Салах перешел в Ливерпуль в 2017 году из Ромы за 42 миллиона евро. На данный момент портал Трансфермаркт оценивает 29-летнего форварда в 100 миллионов евро.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mohamed Salah (@mosalah)

В текущем сезоне Мохаммед отыграл в составе Ливерпуля в 36 матчах, в которых он сумел забить 28 голов и отдать десять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.