«Дело не в деньгах, но я хочу прослыть одним из самых умных бизнесменов»: Джошуа дал фанатам Усика надежду на бой украинца с Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14702
Комментариев 0
«Дело не в деньгах, но я хочу прослыть одним из самых умных бизнесменов»: Джошуа дал фанатам Усика надежду на бой украинца с Фьюри
Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Энтони Джошуа раздумывает над тем, чтобы взять отступные и отойти в сторону, дав провести бой Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джошуа (24-2, 22 КО) заверяет, что бой с Усиком (19-0, 13 КО) для него вопрос чести и уважения.

«Дело уже не в деньгах, а в уважении. Вы не обязаны любить меня, но будете меня уважать. Еще мне нужно прослыть настоящим бойцом, тем, кто готов сражаться с лучшими. Вот почему я буду драться с кем угодно. 

Это будет частью моего наследия, лучшего резюме, лучшего чемпиона в супертяжелом весе, трехкратного чемпиона. Вот что такое настоящий боец».

Читайте также Проигравший Ломаченко Кролла назвал главную причину поражения Лопеса Камбососу Проигравший Ломаченко Кролла назвал главную причину поражения Лопеса Камбососу

Также Джошуа не скрывает, что готов рассмотреть возможность уступить бой с Усиком Фьюри (31-0-1, 22 КО), если ему предложат достаточную компенсацию. Но затем Энтони вновь ставит уважение выше денег.

«Но, будучи до конца честным... Я также хочу прослыть одним из самых умных бизнесменов в нашем деле. Так что, если деньги будут правильные, мы должны это рассмотреть.

Но все же уважение имеет для меня гораздо большую ценность, чем просто деньги», — сказал Джошуа  iFL TV .  

Читайте также «Будет похоронен навсегда»: Фьюри поставил Джошуа ультиматум о бое с Усиком «Будет похоронен навсегда»: Фьюри поставил Джошуа ультиматум о бое с Усиком

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.