Дело не в Зинченко: Артета назвал главную проблему Арсенала в последних матчах

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3170
Комментариев 0
Дело не в Зинченко: Артета назвал главную проблему Арсенала в последних матчах
Микель Артета. Фото: Арсенал

Главный тренер Арсенала Микель Артета проанализировал результаты лондонцев в последних матчах в преддверии сегодняшней игры в чемпионате против Ноттингем Форрест.

Испанский наставник считает, что Габриэл Жезус и Эдди Нкетиа в силу возраста могут сталкиваться с затяжными сериями без голов, которые должны научиться преодолевать.

«Нам нужно забивать больше, особенно нападающим, чтобы выигрывать и обеспечивать больший отрыв. Если мы хотим чаще выигрывать, эта серия должна закончиться.

Габи Жезус и Эдди Нкетиа не впервые проводят несколько матчей без забитых голов. Такое случается с каждым нападающим, и с этим надо смириться – это часть их работы», – цитирует Артету Daily Mail.

25-летний Жезус в текущем сезоне провел 15 матчей, на его счету пять голов и пять голевых передач.

23-летний Нкетиа сыграл 16 игр, забил два гола и оформил одну голевую передачу.

Матч 14-го тура английской Премьер-лиги между Арсеналом и Ноттингем Форест состоится 30 октября и начнется в 16:00 по Киеву.

Читайте также Динамо – Кривбасс: прогноз на матч десятого тура УПЛ – чей кризис глубже – Луческу или Вернидуба? Динамо – Кривбасс: прогноз на матч десятого тура УПЛ – чей кризис глубже – Луческу или Вернидуба?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.