Денисов: «Петраков после игры Украины с Боснией сказал мне, что после гола не давал указаний садиться глубоко»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9968
Комментариев 0
Денисов: «Петраков после игры Украины с Боснией сказал мне, что после гола не давал указаний садиться глубоко»
Александр Петраков. Фото: УАФ

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3», а также ведущий футбольной программы Александр Денисов поделился подробностями из раздевалки сборной Украины.

Матч с Боснией и Герцеговиной завершился ничьей 1:1, однако игра могла закончиться поражением команды Петракова, так как сине-желтые сильно сдали во втором тайме и рисковали пропустить как минимум один мяч.

Денисов сказал, что Петраков после матча раскрыл ему план на игру и там не было указаний садиться в оборону:

«Настроение после ничьей с Боснией было испорчено. Продолжается уникальная беспроигрышная серия сборной Украины, но этого мало для большого успеха. Мы не были сильнее боснийцев и даже могли проиграть».

«Я видел Петракова после игры. Он был очень расстроен результатом. Петраков после игры сказал мне, что не давал указаний садиться глубоко после забитого гола», – сказал Денисов в программе «Большой футбол».

Напомним, что у сборной Украины остался один матч отборочного цикла, который национальная команда проведет 16 ноября на выезде против Боснии.

Читайте также Два месяца Петракова в сборной Украины: в чем он прав, в чем неправ, и почему нет избавления от ничьих Два месяца Петракова в сборной Украины: в чем он прав, в чем неправ, и почему нет избавления от ничьих

Отметим, во главе команды Петраков провел пять матчей, выиграв лишь один из них, но ни разу при этом не проиграв.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.