«Десять лет в Украине были для меня счастьем»: Марлос рассказал о своем визите на матч Шахтера с Ренном

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1391
Комментариев 1
«Десять лет в Украине были для меня счастьем»: Марлос рассказал о своем визите на матч Шахтера с Ренном
Марлос (в центре) и футболисты Шахтера, фото: Шахтер

Бразильский полузащитник Марлос, который ранее выступал за донецкий Шахтер, прокомментировал свой визит на поединок «горняков» с Ренном в 1/16 финала Лиги Европы.

Марлос посетил ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором Шахтер на выезде обыграл французский Ренн в серии пенальти.

Бразильский хавбек, ранее выступавший за донецкую команду, рассказал в интервью клубной пресс-службе о своих воспоминаниях об Украине.

«Очень рад быть тут, увидеть своих друзей, людей, которые для меня стали семьей. Они сделали меня очень счастливым. Я провел в Украине десять лет, и это было для меня счастьем. Это страна, где я многому научился», – сказал Марлос.

Марлос также рассказал о том, с кем из футболистов Шахтера пообщался во время визита во Францию.

«Приехал во Францию специально, чтобы посмотреть, как играет Шахтер, поскольку скучаю за всеми. Разговаривал со Степаненко, Зубковым, Пятовым, Матвиенко, с несколькими людьми, которые помогли мне вырасти как личности», – отметил Марлос.

34-летний Марлос выступал за Шахтер с 2014-го по 2021 год и провел в составе донецкой команды 287 поединка, в которых забил 74 мяча и сделал 65 голевых передач. Бразилец перешел в состав «горняков» из харьковского Металлиста, за который играл с 2012 года.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Alexfan
Alexfan
26 февраля 15:42
Його команда Металіст, а не Шахтар
0
0