«Детские ошибки в опорной зоне»: Дулуб назвал причины поражения ЛНЗ от Динамо

Просмотров 1562
Олег Дулуб. Фото: ФК ЛНЗ

Главный тренер черкасского ЛНЗ Олег Дулуб подвел итог домашнего поединка восьмого тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо (2:4).

ЛНЗ проиграл Динамо в домашнем матче восьмого тура чемпионата Украины, который состоялся 23 сентября в Черкассах (2:4).

Главный тренер черкасской команды Олег Дулуб рассказал о причинах, по которым его команда потерпела поражение и пропустила четыре мяча.

«Доволен игрой на 50%. В конце матча мы сделали счет 2:3 и имели еще три минуты, чтобы создать что-то еще. Однако снова детские ошибки в опорной зоне».

Дулуб также рассказал о состоянии здоровья защитника Максима Лопыренка, который был заменен в середине первого тайма из-за травмы.

«Относительно Лопыренка, будем разбираться, что с его здоровьем. Похоже, там нет повреждения. Врач вечером будет смотреть», – приводит слова Дулуба телеграм-канал «УПЛ ТБ».

• ЛНЗ, который является дебютантом украинской Премьер-лиги, провел восемь матчей, набрал семь очков и занимает 11 место в турнирной таблице.
  • В следующем туре команда Дулуба сыграет 30 сентября на выезде против ровенского Вереса.