Диктор Порту назвал Роналду «свиньей», а его семью – «беззубой»

Просмотров 1995
Комментариев 0
Диктор Порту назвал Роналду «свиньей», а его семью – «беззубой»

Сотрудник Порту высказался о португальце и его семье.

Диктор стадиона «Драгау» (домашнего стадиона Порту) Фернандо Сауль резко отреагировал на исход ответного матча его команды с Ювентусом в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Порту проиграл 3:2, однако благодаря забитым голам на выезде прошёл туринцев дальше.

Отдельного сообщения от спикера удостоился португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду и его семья. Сауль заявил:

«Мы отомстили итальянским ворам и свинье Роналду за то, что он сделал нам на «Драгау». Какая же гордость! Это «Порту»! Карнавал в Мурарии! Жду видео от Долорес (мать Роналду) и от его беззубой семейки», — приводит слова Сауля ресурс Record со ссылкой Instagram сотрудника португальского клуба.

Читайте также Кьеза о матче с Порту: «Ювентус заслуживал путевку в четвертьфинал ЛЧ. Нам просто не повезло» Кьеза о матче с Порту: «Ювентус заслуживал путевку в четвертьфинал ЛЧ. Нам просто не повезло»

Напомним, что Криштиану Роналду является воспитанником Спортинга - принципиального соперника Порту в чемпионате Португалии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.