Динамо – аутсайдер: аналитики не верят, что команда Луческу способна выйти из группы Лиги Европы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 510
Комментариев 0
Динамо – аутсайдер: аналитики не верят, что команда Луческу способна выйти из группы Лиги Европы
Футболисты Динамо. Фото ФК Динамо

Два поражения в первых матчах группового этапа Лиги Европы сделали из подопечных Мирчи Луческу аутсайдерами в борьбе за выход из группы.

В групповой стадии Лиги Европы Динамо предстоит побороться за путевку в следующую стадию с Фенербахче, Ренном и АЕК Ларнака.

В первых двух турах киевляне потерпели два поражения (от Фенербахче 1:2 и АЕК Ларнака 0:1) и это сильно подкосило их шансы на выход в следующую стадию.

Аналитики букмекерской конторы FavBet обновили шансы Динамо на проход в следующую стадию с учетом текущих результатов команды Луческу.

Бонус к депозиту
10000 грн
На сайт

На данный момент Ренн является фаворитом в гонке за звание победителя группы (коэффициент – 2). Французский клуб существенно улучшил свою позицию, так как до начала матчей их шансы оценивались в 2.75.

Динамо имеет наименьшие шансы на успех по этому показателю (коэффициент – 13). А вот ранее этот показатель был на уровне 3.5.

Самые высокие шансы на выход из группы имеет Ренн (1.15) и Фенербахче (1.18). Динамо с коэффициента в 1.76 подняло его до показателя в 4.45.

У киевлян есть в запасе еще четыре поединка, которые в теории могут улучшить их показатели в турнирной таблице.

  • 6 октября Ренн – Динамо;
  • 13 октября Динамо – Ренн;
  • 27 октября АЕК Ларнака – Динамо;
  • 3 февраля Динамо – Фенербахче.
Читайте также «Минай сейчас выглядит предпочтительней Красавы»: Цымбал – о новом вызове в карьере, Савине и Селезневе «Минай сейчас выглядит предпочтительней Красавы»: Цымбал – о новом вызове в карьере, Савине и Селезневе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.