«Динамо — чемпион Украины, мы должны уважать их»: защитник Бенфики Отаменди высказался о матче с киевлянами

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2945
Комментариев 0
«Динамо — чемпион Украины, мы должны уважать их»: защитник Бенфики Отаменди высказался о матче с киевлянами
Николас Отаменди, фото: Getty Images

Защитник Бенфики Николас Отмаменди поделился ожиданиями от грядущего противостояния с Динамо в рамках первого тура Лиги чемпионов.

По словам Отаменди, Бенфику ожидает тяжелый матч, но португальский клуб приехал в Киев за победой.

«Будет трудная игра, первая в нашей группе. Мы надеемся провести хороший матч и постараемся выиграть. Для нас это является самым важным. 

Это чемпионский матч, где многое будут определять детали, которые могут привести, как к победе, так и к поражению. Мы должны стараться придерживаться того, что нам говорит главный тренер, чтобы мы могли воспользоваться слабостями Динамо. Мы будем стремиться к победе.

Читайте также «Смотрю на Динамо, как на Барселону или Баварию»: тренер Бенфики Жезуш о стартовом матче в Лиге чемпионов «Смотрю на Динамо, как на Барселону или Баварию»: тренер Бенфики Жезуш о стартовом матче в Лиге чемпионов

Динамо не просто так находится в Лиге чемпионов. Мы должны уважать их, как и любую другую команду. В Киеве мы должны играть в свою игру и быть единым целым, чтобы победить. Динамо — чемпион Украины, мы должны уважать их», — приводит слова Отаменди Record.

Напомним, что Динамо примет Бенфику 14 сентября в 21:45 на НСК «Олимпийский».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.