«Динамо еще спит и дружит с браком»: Леоненко разнес киевлян за первый тайм матча с Кривбассом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1489
Комментариев 0
«Динамо еще спит и дружит с браком»: Леоненко разнес киевлян за первый тайм матча с Кривбассом
Виктор Леоненко. Фото Google

Бывший нападающий Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко высказался о первом тайме матча 25-го тура украинской Премьер-лиги между киевлянами и Кривбассом.

Виктор Леоненко разочарован игрой Динамо в первом тайме против подопечных Юрия Вернидуба. Экс-футболист признался, что лучше бы вместо этого матча смотрел бы велогонки.

«Динамо еще спит, прессинг не получается, ну и дружит пока с браком. Должен сказать, что сейчас Кривбасс неплохо выглядит. Еще и попали в перекладину, со штрафного, конечно, случайно. Но там и Капич хорошо бил.

Радует, что играют в понедельник. Ну а так, просто беззубо играет Динамо. Лучше бы, честно, Джиро (велогонка Джиро д'Италия) смотрел, а так придется еще 45 минут помучаться».

Экс-футболист предполагает, что основная задумка Динамо на этот поединок – это надежда на какую-то случайность, например, на красную карточку у соперника.

«У меня такое ощущение, то Динамо ждет опять, как с Металлистом, красные карточки, а потом может быть мы и забьем. Ну вообще ничего, один удар от Сидорчука, вот и все, что мы создали.

Может опять надежда на стандарты, угловые, так как пока что-то придумать белые не могут. Вот так сейчас играет Динамо Киев, к сожалению», – сказал Леоненко в своем телеграм-канале.

В итоге поединок между Динамо и Кривбассом закончился победой киевлян с минимальным перевесом благодаря голу Дениса Попова во втором тайме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.