Динамо готово отдать трех игроков за форварда сборной Украины

Просмотров 2112

Нападающий Днепра-1 Артем Довбик может перейти в Динамо.

Руководство киевского клуба возможность обмена ряда своих игроков на 24-летнего форварда сборной Украины Довбика. Среди футболистов, чьи имена упоминаются в контексте этого обмена, есть Владислав Дубинчак, Богдан Леднев и Артем Шабанов, сообщает Динамомания.

Динамо в данный момент находятся в поиске нападающего, способного заменить Артема Беседина, получившего тяжелую травму в матче 1/8  финала Евро-2020 со Швецией.

Довбик выступает за Днепр-1 с 2020 года. В минувшем сезоне форвард провел 24 матча в УПЛ, в которых забил шесть голов и отдал один ассист. На Евро-2020 гол Довбика на последней минуте овертайма принес сборной Украины победу над Швецией (2:1 д.в.), и историчекую путевку в четвертьфинал турнира.

Читайте также Александр Севидов: «Если я буду жить в Киеве, это не означает, что я в киевском Динамо работаю» Александр Севидов: «Если я буду жить в Киеве, это не означает, что я в киевском Динамо работаю»

Ранее была информация, что Дженоа обратилась к боссам днепровского клуба с целью узнать трансферную стоимость Довбика.