«Динамо – лучшая команда в Украине, несмотря на поражение в Суперкубке»: Федорчук о лидере чемпионата

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5249
Комментариев 0
«Динамо – лучшая команда в Украине, несмотря на поражение в Суперкубке»: Федорчук о лидере чемпионата

Валерий Федорчук дал оценку ближайшему сопернику Руха.

Из игроков основной обоймы в матче Динамо не смогут принять участие травмированный центрбек Роман Дидык и дисквалифицированный полузащитник Валерий Федорчук.

«Вне всяких сомнений, Динамо – хорошая команда. На мой взгляд, лучшая в Украине, даже несмотря на поражение в Суперкубке, – отметил Федорчук. – Луческу, в свою очередь, лучший тренер в нашем чемпионате. Он хорошо разбирает соперников, поэтому для нас игра будет сложной.

Мы, конечно, готовимся, настраиваемся, разбираем игровые моменты, отрабатываем их на тренировках, чтобы в игре быть готовыми к любой ситуации».

Читайте также «Надо цепляться за очки»: Борячук о предстоящем матче с Динамо «Надо цепляться за очки»: Борячук о предстоящем матче с Динамо

Также, Федорчук выразил сожаление, что не сможет помочь своей команде.

«Мне очень хотелось сыграть против Динамо, но, к сожалению, превысил лимит допустимых предупреждений, – сказал Валерий в интервью клубной пресс-службе. – Нам будет противостоять команда уровня Лиги чемпионов. Добиться результата сможет только благодаря самоотдаче и компактности. Надо будет отдать больше сил, чем обычно, но шанс всегда есть».

Читайте также Динамо, Шахтер и Металлист узнали соперников в 1/8 финала Кубка Украины: результаты жеребьевки Динамо, Шахтер и Металлист узнали соперников в 1/8 финала Кубка Украины: результаты жеребьевки

Матч Рух – Динамо пройдет в субботу, 24 сентября, на стадионе «Арена Львов». Встреча начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.