«Динамо молчало перед воротами Фенербахче»: эксперт УЕФА оценил вчерашний поединок Лиги Европы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1729
Комментариев 0
«Динамо молчало перед воротами Фенербахче»: эксперт УЕФА оценил вчерашний поединок Лиги Европы
Владислав Ванат и Алтай Байиндыр, фото: Оксана Васильева

Эксперт УЕФА Петр Козьмински оценил действия игроков киевского Динамо и стамбульского Фенербахче во вчерашнем матче шестого тура групповой стадии Лиги Европы.

Вчера Динамо проиграло Фенербахче в поединке шестого тура групповой стадии Лиги Европы, который проходил на стадионе «Краковия» в польском Кракове.

Подопечные Мирчи Луческу ни разу не пробили в створ ворот соперника и допустили две ошибки в обороне, которые привели к голам турецкой команды.

Эксперт УЕФА Петр Козьмински подвел итоги вчерашнего противостояния.

«Команда Луческу сделала все возможное, но сегодня они просто уступили. Динамо молчало перед воротами Фенербахче и допустило дорогостоящие ошибки в защите. Подопечные Жезуша контролировали ситуацию. Заслуженная победа турецкой команды», – написал Козьмински.

Динамо набрало одно очко и заняло последнее место в группе Лиги Европы, а Фенербахче финишировал на первой строчке и пробился в 1/8 финала.

Ранее мы писали о том, какие оценки поставил футболистам Динамо за вчерашний матч авторитетный статистический портал.

Читайте также Таблица коэффициентов УЕФА: антирекорд Украины, безвозвратные потери конкурентов и впечатляющий рывок Турции Таблица коэффициентов УЕФА: антирекорд Украины, безвозвратные потери конкурентов и впечатляющий рывок Турции
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.