Динамо не удержало победу в спарринге с болгарским середняком Левски: видеообзор матча с голом Буяльского

Просмотров 5875

Динамо во второй раз сыграло вничью во время зимних сборах, не сумев удержать победу в матче с Левски.

Сегодня, 4 февраля, Динамо провело третий контрольный матч на зимних тренировочных сборах в Турции.

Стартовый состав Динамо : Бущан, Дубинчак, Сырота, Забарный, Кенздера, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Витиньо, Антюхин, Шкурин.

Стартовый состав Левски: Андреев, Михайлович, Сундберг (Ван Дер Каап, 4), Кордоба, Цунами, Краев, Митков, Крастев, Петков, Велтон, Бари.

В середине первого тайма Динамо сумело нанести первый удар в створ ворот Левски, который сразу же закончился голом. Антюх с правого фланга выдал пас Буяльскому на восемь метров, а тот развел голкипера болгар с мячом по разным углам, ударив в противоход.

На второй тайм Динамо вышло в следующем составе: Бойко, Тымчик, Бурда, Боль, Караваев, Бражко, Шапаренко, де Пена, Витиньо, Цыганков, Ванат.

На 76-й минуте Костадинов обокрал Бражко, сам прошел с центра поля к воротам Динамо и пробил мимо Бойко. Этот гол стал последним в этом поединке.

Читайте также «Как писали россияне, это была «кража века»: Денис Адлейба откровенно рассказал о переходе из Спартака в Динамо, Милевском, Алиеве, Панкове и академклассе Яковенко «Как писали россияне, это была «кража века»: Денис Адлейба откровенно рассказал о переходе из Спартака в Динамо, Милевском, Алиеве, Панкове и академклассе Яковенко

Напомним, первый зимний сбор Динамо провело в Испании с 17 по 27 января. На второй сбор киевляне отправились в Турцию, где будут находиться с 31 января по 10 февраля.

За зимние сборы Динамо провело следующие спарринги: Атлетико Пульпиленьо (4:0), Расинг Унион, Люксембург (4:0), Реал Мурсия, Испания (3:1), Буде-Глимт, Норвегия (1:1), Лудогорец, Болгария (4:1), Чукарички, Сербия (3:2).