«Динамо – очень хороший раздражитель»: Кучер рассказал о подготовке Днепра-1 к поединку против киевлян

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1375
Комментариев 0
«Динамо – очень хороший раздражитель»: Кучер рассказал о подготовке Днепра-1 к поединку против киевлян
Александр Кучер, фото: СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер рассказал о подготовке своей команды к центральному матчу 17-го тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо.

Днепр-1 встретится с киевским Динамо в центральном поединке 17-го тура чемпионата Украины. Наставник днепрян Александр Кучер поделился мнением о предстоящем противостоянии.

«Конечно, Динамо – это очень хороший раздражитель, и для нас это будет очень важный матч. Следующие встречи тоже, ведь к каждому поединку мы готовимся, как к последнему. 

Конечно, мы понимаем, что в футболе не бывает никаких мелочей. Если будем собраны морально, и будем иметь постоянную концентрацию, то считаю, что у нас все получится», – приводит слова Кучера официальный сайт Днепра-1.

Днепр-1 под руководством Александра Кучера провел 15 матчей, набрал 36 очков и занимает первое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, опережая Шахтер по разнице мячей.

Поединок 17-го тура УПЛ между Днепром-1 и Динамо состоится в Ужгороде в воскресенье, 12 марта. Напомним, что в первом круге подопечные Кучера уверенно обыграли киевлян со счетом 3:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.