Динамо потерпело третье поражение подряд в ЛЕ: Ренн сумел вырвать победу в конце матча благодаря ошибке Попова

Просмотров 1709
Динамо против Ренна. Фото: Оксана Васильева

Киевское Динамо проиграло французскому Ренну со счетом 1:2 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Гол за украинский клуб забил Виктор Цыганков

После двух туров Ренн и Фенербахче с четырьмя пунктами делили первое-второе место в группе. У киевского Динамо не было ни одного очка в активе. Поэтому подопечные Мирчи Луческу настраивались дать бой французской команде.

В первой половине встречи хозяева поля владели преимуществом и нанесли в сторону ворот Динамо восемь ударов. Один из них стал результативным. На 23 минуте забитым голом отличился Террье.

Французы продолжали атаковать ворота Бойко, но пропустили атаку и позволили Цыганкову сравнять счет.

Гол вингера Динамо можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Старт второго тайма остался за подопечными Бруно Женезио. Особо активно себя проявляет правый защитник Ассиньон, который успевает и в защите, и в атаке.

Динамо пыталось атаковать, но футболисты французского клуба с легкостью справлялись с действиями наших футболистов.

Ближе к концу матча Ренн атаковал все большими и большими силами, фактически оккупировал половину поля Динамо.

На 89-й минуте Ренн вырвал победу. Поразил ворота киевлян Дуэ. Отметим грубую ошибку Попова (ВИДЕО).

Финальный свисток зафиксировал победу Ренна над Динамо со счетом 2:1.

Фенербахче и Ренн выигрывают свои поединки и набирают по семь очков, продолжая возглавлять нашу группу. Динамо остается на последнем месте без очков.

В следующем туре Динамо сыграет снова с Ренном 13 октября в 19:45.