Динамо повторно уступило Вильярреалу в ответном матче 1/8 Лиги Европы(Видео)

Просмотров 9703

Киевляне провалили первый тайм, проиграв его 0:2. Во второй половине игры исправить ситуацию не удалось.

В Испании состоялась ответная встреча киевского Динамо и испанского Вильярреала в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Киевляне на поле Серамика уступили соперникам со счетом 0:2.

В дебюте встречи хозяевам поля удалось отличиться. На 13-й минуте счет в поединке открыл Морено, который замкнул подачу с правого фланга от Чуквуэзе.

На 36-й минуте Динамо вновь пропустило. Испанцы перехватили мяч после обрезки Миколенко, Парехо навесил в штрафную, где Морено рикошетом от Забарного удвоил преимущество своей команды.

Второй тайм активнее начали хозяева поля. Но на 52-й минуте Сидорчук прострелил с правого фланга, Супряга промахнулся по мячу, и Альбиоль срезал мяч в свои ворота — Асенхо среагировал.

На 58-й Андриевский пробил с лета от линии штрафной. Без проблем для вратаря Вильярреала.

На 76-й минуте Бущан накрыл опасный выстрел игрока Вильярреала с рикошетом от Кендзеры.

Последние 15 минут обе команды доигрывали встречу. Таким образом, киевское Динамо проиграло 0:2 и 0:4 по сумме двух встреч. Украинский клуб покидает турнир. Вильярреал ждет четвертьфинал.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится завтра, 19 марта.