«Динамо проиграло, но выглядело достойно и прибавляет с каждой игрой»: эксперт Буряк похвалил киевлян за матч с Баварией

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 903
Комментариев 0
«Динамо проиграло, но выглядело достойно и прибавляет с каждой игрой»: эксперт Буряк похвалил киевлян за матч с Баварией
Леонид Буряк. Фото: Укринформ

Заслуженный тренер Украины, бывший полузащитник киевского Динамо и сборной Украины, экс-тренер национальной команды Украины Леонид Буряк дал оценку поражению чемпионов страны в противостоянии с Баварией.

Киевляне приняли главную команду Германии в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на заснеженном поле НСК «Олимпийский», дважды пропустили до перерыва, а на 70-й минуте сумели забить свой дебютный мяч на этой стадии — по традиции отличился Денис Гармаш, забив свой восьмой мяч в текущем сезоне. 

Хозяева пытались зацепиться за ничейный результат, однако от поражения команде Мирчи Луческу уйти не удалось (1:2). Впрочем, динамовцы показали хороший уровень игры, что и отметил заслуженный специалист. 

«Хотя проиграли, но это уже другая картинка. И выглядело Динамо достойно, много атаковали и хороший мяч забили. С каждой игрой Динамо прибавляет и прибавляет. Выглядели достаточно убедительно. 

Мы проиграли очень хорошей, сбалансированной команде. А то, что говорят про Баварию..не знаю. Мне очень понравилась», — подчеркнул Буряк в эфире Megogo.

Читайте также Динамо наконец забило, но все равно проиграло дома Баварии и весной останется без еврокубков Динамо наконец забило, но все равно проиграло дома Баварии и весной останется без еврокубков

Таким образом, проиграв Баварии, Динамо лишилось шансов на выход из группы, теперь задача-максимум — борьба за итоговое третье место, дающее право участия в плей-офф Лиги Европы. 

Читайте также Видео эпизода: матч Динамо и Баварии в Киеве был приостановлен из-за драки ультрас со стюардами и забега фаната на заснеженное поле Видео эпизода: матч Динамо и Баварии в Киеве был приостановлен из-за драки ультрас со стюардами и забега фаната на заснеженное поле

В последнем туре киевляне сыграют с Бенфикой в Португалии, эта встреча состоится 8 декабря и начнется в 22:00 по киевскому времени.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.