Видео эпизода: матч Динамо и Баварии в Киеве был приостановлен из-за драки ультрас со стюардами и забега фаната на заснеженное поле

Просмотров 40253
Момент забега болельщика по полю во время матча Динамо - Бавария

Судья был вынужден остановить матч между Динамо и Баварией на НСК «Олимпийский» спустя пару минут после начала поединка.

Буквально прошло несколько минут от стартового свистка арбитра, как матч в Киеве был приостановлен. Один из болельщиков решил пробежаться по полю с голым торсом.

Стоит отметить, что он практически пробежал все поле. Стюарты смогли поймать его только перед штрафной площадью киевлян. Помимо этого болельщика были и другие попытки прорваться фанатов на поле, но стюарты их пресекали еще на беговых дорожках НСК «Олимпийский».

Георгий Бущан отреагировал на это поведение фанатов эмоционально, он развел поднятые руки в стороны и подошел к фанатским секторам, пытаясь их приструнить таким образом.

По регламенту УЕФА Динамо Киев будет оштрафовано на десять тысяч евро за этот эпизод.

Кроме того, ультрас столичного клуба вступили в потасовку со стюардами, ответственными за порядок на главной футбольной арене Украины, на беговой дорожке у виража.

Читайте также Через себя, под снегопадом и с развязанными шнурками: видео роскошного гола Левандовски в ворота Динамо Через себя, под снегопадом и с развязанными шнурками: видео роскошного гола Левандовски в ворота Динамо

На момент публикации данной новости Динамо минимально уступало Баварии. На 14-й минуте гол в ворота киевлян забил Роберт Левандовски. Ну а в итоге киевляне проиграли со счетом 1:2 и останутся на четвертом месте в группе.

Читайте также Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: киевляне остались без еврокубковой весны Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: киевляне остались без еврокубковой весны