«Динамо сейчас не в лучшей форме»: Чигринский рассказал о подготовке Шахтера к матчу с командой Луческу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1809
Комментариев 0
«Динамо сейчас не в лучшей форме»: Чигринский рассказал о подготовке Шахтера к матчу с командой Луческу
Дмитрий Чигринский. Фото: ФК Шахтер

Защитник донецкого Шахтера Дмитрий Чигринский поделился мнением о предстоящем выездном матче 13-го тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо.

Шахтер встретится с Динамо в выездном поединке 13-го тура чемпионата Украины, который пройдет 3 ноября.

Опытный центрбек «горняков» Дмитрий Чигринский рассказал о подготовке своей команды к противостоянию с принципиальным соперником.

«Я видел все встречи Динамо. Не то чтобы готовился к ним, просто соперника нужно знать в лицо. Я не отделял бы физическое состояние от игрового. Когда есть результат, то и игроки ощущают больше уверенности. Когда результата нет, как сейчас у Динамо, то не все так хорошо выглядит и в физическом плане».

Чигринский отметил не лучшую форму команды Мирчи Луческу, безвыигрышная серия которой составляет три матча.

«Динамо сейчас не в самой лучшей форме, мы это понимаем. Но мы были в такой же ситуации не так давно. Ситуация быстро изменилась. Надо готовиться к тому, что Динамо сыграет свою лучшую игру. Это однозначно. 

Кроме того, это дерби, это «класичне». Здесь без вариантов. В каком бы состоянии кто ни был, команды будут отдаваться на 100%», – сказал Дмитрий в эфире ютуб-канала Шахтера.

  • 36-летний Чигринский перешел в донецкий клуб в статусе свободного агента в летнее трансферное окно и провел в текущем сезоне четыре поединка, но не отметился результативными действиями.
  • Матч 13-го тура УПЛ Динамо – Шахтер состоится в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в пятницу, 3 ноября и начнется в 17:00.

Читайте также: Динамо – Шахтер: где и когда смотреть украинское Эль-Класико в прямом эфире в рамках 13-го тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.