Динамо стартовало в Юношеской лиге УЕФА: киевская команда не смогла обыграть Марибор

Просмотров 19
Динамо - Марибор. Фото: ФК Динамо

Первый матч второго раунда Юношеской лиги УЕФА, в котором киевское Динамо принимало словенский Марибор (U-19), состоялся 23 октября и завершился вничью (1:1).

Динамо U-19 сыграло вничью с Марибором в первом, номинально домашнем поединке второго раунда Юношеской лиги УЕФА, который состоялся в польской Сталевой Воле в среду, 23 октября (1:1).

На 37-й минуте форвард словенской команды Ник Подлесник точным ударом под перекладину ворот Вячеслава Суркиса вывел гостей вперед.

Динамо отыгралось в середине второго тайма – грузинский хавбек Александре Пеикришвили замкнул подачу со штрафного в исполнении Ивана Андрейко.

Юношеская лига УЕФА. Второй раунд. Первый матч

Динамо (Украина) – Марибор (Словения) – 1:1

Голы: Подлесник, 37 (0:1), Пеикришвили, 67 (1:1)

• Ответный матч второго раунда между Марибором и Динамо состоится на поле словенской команды в среду, 6 ноября.
  • Победитель двухматчевого противостояния выйдет в третий раунд турнира, в котором сыграет с победителем пары 2 Коррику (Косово) – ЮСД (Ирландия).