Динамо тонко ответило ФК Рух на троллинг в предматчевом анонсе по мотивам «Криминального чтива»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2795
Комментариев 0
Динамо тонко ответило ФК Рух на троллинг в предматчевом анонсе по мотивам «Криминального чтива»
Рух - Динамо 0:2. Фото Динамо

Динамо не оставило без внимания видео-выходку ФК Рух перед очным матчем.

Напомним, перед матчем девятого тура УПЛ сммщики львовского ФК Руха опубликовали комичное видео, в котором обыграли легендарную фразу «где Динамо, где?». Таким образом они привлекали внимание своих фанов к будущему поединку.

Читайте также «Где Динамо, где?»: ФК Рух обыграл легендарную фразу Жадсона в стиле Траволты перед матчем с киевлянами «Где Динамо, где?»: ФК Рух обыграл легендарную фразу Жадсона в стиле Траволты перед матчем с киевлянами

В видео присутствует отсылка к персонажу из легендарного фильма «Криминальное чтиво» Винсенту Веге в исполнении американского актера Джона Траволты, который в эпичном ролике растерянно бродит по улицам Львова в поисках «Львов Арены» и киевского Динамо. Видео было опубликовано на Youtube-канале львовского коллектива.

Поединок между Динамо и Рухом закончился со счетом 2:0. По всей видимости киевляне решили обыграть не только на поле, но и в медиа пространстве.

Читайте также Видеообзор матча Рух – Динамо – 0:2: очередной гол Цыганкова с пенальти позволил динамовцу выйти в лидеры гонки бомбардиров УПЛ Видеообзор матча Рух – Динамо – 0:2: очередной гол Цыганкова с пенальти позволил динамовцу выйти в лидеры гонки бомбардиров УПЛ

Динамо очень тонко ответило на вопрос от ФК Рух в своем инстаграме, киевляне написали «Ми тут, РУХаємось далі». Киевляне по-прежнему возглавляют турнирную таблицу УПЛ в статусе действующих чемпионов с 25 очками, в активе львовян лишь восемь очков в текущем сезоне и десятая строчка.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.