Видеообзор матча Рух – Динамо – 0:2: очередной гол Цыганкова с пенальти позволил динамовцу выйти в лидеры гонки бомбардиров УПЛ

Просмотров 13794
1 голос
Рух - Динамо 0:2
1
0

В матче девятого тура УПЛ Рух на своем поле не сумел удивить Динамо, и проиграл со счетом 0:2.

Перед началом этого матча Рух находился в средине турнирной таблице, команда со Львова имели в своем активе восемь очков и занимали девятое место. Динамо в свою очередь делило с Шахтером первое место, но у киевлян был этот матч в запасе, чтобы вновь оторваться от «горняков».

Матч начался под контролем киевлян. На 27 минуте Мартынюк в своей штрафной ударил по ноге Гармаша и арбитр назначил пенальти. Цыганков уверенно переиграл вратаря Руха и вывел гостей вперед.

Гол Цыганкова 0:1

Спустя 10 минут Гармаш уже сам забил, после прострела Тымчика он переправил мяч в ворота и счет на табло 0:2.

Гол Гармаша 0:2

В первом тайме больше ничего интересного не произошло, и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме Динамо продолжало контролировать игру, у Руха ничего не получалось у ворот гостей.

Только на 82 минуте Рух смог создать опасный момент, из полукруга штрафной площади ударил Таллес, но мяч прошел возле штанги.

Под конец игры мяч вновь контролировали киевляне, которые довели игру до логической победы. Подопечные Мирчи Луческу не позволили Шахтеру приблизиться к ним в турнирной таблице.