Луческу: «Динамо в каждом матче получает много желтых карточек, при победе со счетом 7:0 было шесть предупреждений»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4920
Комментариев 0
Луческу: «Динамо в каждом матче получает много желтых карточек, при победе со счетом 7:0 было шесть предупреждений»
Мирча Луческу. Фото Динамо Киев

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал выездную победу над Рухомю

Главный тренер киевлян рассказал, что Рух играл на своем поле очень агрессивно и хорошо оборонялся, но в итоге Мистер доволен результатом.

«Результат показал происходившее на поле. Соперник на своем поле играет очень агрессивно и хорошо обороняется. Для нас было важным контролировать игру, добиться результата и остаться на первом месте. Были важны эти три очка, и я доволен ребятами».

Читайте также Кучук о втором голе Динамо в ворота Руха: «Мы просто развернулись и пошли пешком, не следя за тем, где мяч вообще» Кучук о втором голе Динамо в ворота Руха: «Мы просто развернулись и пошли пешком, не следя за тем, где мяч вообще»

Также Мирча Луческу прокомментировал ротацию состава, он говорит, что ротация связана с большим количеством желтых карточек у его футболистов.

«Что касается ротации состава, я делал замены, потому что у многих игроков по три карточки. Мы в каждом матче получаем много карточек, они набираются. Я уже неоднократно говорил, что из-за перебора карточек футболисты выпадают из игрового ритма. 

После победы в матче со счетом 7:0 мы получили шесть желтых карточек. При этом больше всех карточек получают игроки атаки — Буяльский, Шапаренко с легкостью получают предупреждения. Я должен к этому адаптироваться и проводить ротацию, чтобы футболисты получали игровое время», — сказал специалист после матча в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Видеообзор матча Рух – Динамо – 0:2: очередной гол Цыганкова с пенальти позволил динамовцу выйти в лидеры гонки бомбардиров УПЛ Видеообзор матча Рух – Динамо – 0:2: очередной гол Цыганкова с пенальти позволил динамовцу выйти в лидеры гонки бомбардиров УПЛ

Напомним, в рамках девятого тура УПЛ львовский Рух на своем поле принимал лидера чемпионата Динамо Киев, матч закончился со счетом 0:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.