Динамо уверенно обыграло северомакедонский Силекс в контрольном матче: видео хет-трика Караваева

Просмотров 1638
Александр Караваев. Фото: Динамо

Контрольный матч между киевским Динамо и Силексом из Северной Македонии состоялся сегодня в Турции и завершился разгромной победой украинской команды (4:0).

Динамо под руководством Мирчи Луческу разгромило Силекс из Северной Македонии в контрольном матче, который состоялся сегодня в рамках учебно-тренировочных сборов киевлян в Турции (4:0).

Полузащитник «бело-синих» Александр Караваев отметился хет-триком в первом тайме.

Видео всех трех голов Караваева можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

На 21-й минуте Караваев первым успел на добивание после удара Константина Вивчаренко и сейва голкипера Силекса.

Спустя девять минут Александр получил передачу от Дениса Гармаша, финтом обыграл защитника северомакедонцев и забил второй гол.

В концовке первого тайма Караваев реализовал пенальти, назначенный за игру рукой футболиста соперников в собственной штрафной площади.

На последней минуте матча Динамо забило четвертый гол в ворота Силекса. Отличился полузащитник Антон Царенко.

Силекс занимает пятое место в высшей лиге чемпионата Северной Македонии после 17 туров.

Следующий контрольный матч на турецких сборах Динамо проведет завтра, 12 февраля. Киевляне сыграют с румынской Политехникой.

Динамо провело 15 поединков, набрало 30 очков и занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Первый официальный матч после зимней паузы киевляне проведут 4 марта, когда примут петровский Ингулец в рамках 16-го тура чемпионата Украины.