Третий гол белоруса Шкурина в третьем матче кряду не спас Динамо от поражения Ницце (Видео)

Просмотров 3368

В четвертом товарищеском матче на втором тренировочном сборе Динамо уступило французской Ницце со счетом 1:2.

В первом тайме киевляне контролировали игру и первыми забили гол. Отличился на 38-й минуте очередным мячом белорусский нападающий Илья Шкурин. Ассистировал ему Де Пена.

Для 21-летнего форварда это третий подряд гол за Динамо.

Во втором тайме инициатива столичной команды улетучилась, вследствие чего Ницца забила дважды. Первый гол (71-я минута) на счету 20-летнего Дана Ндойе.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Второй гол (80 мин) произошел по вине защитников киевлян, которые не разобрались с фланговым навесом, а французский хавбек Алексис Труйе, воспользовавшись моментом, оказался расторопнее бело-синих. 2:1.

Матч закончился поражением киевской команды.

Таким образом, в последних семи контрольных поединках киевляне добыли две победы, один раз проиграли и четырежды сыграли вничью.

18 июля киевский клуб проведет еще один товарищеский матч. Соперником будет представитель швейцарского футбола Этуаль.