«Динамо в Лиге Европы, один в один»: Леоненко разочарован известной сборной после матча ЧМ-2022

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1629
Комментариев 0
«Динамо в Лиге Европы, один в один»: Леоненко разочарован известной сборной после матча ЧМ-2022
Роберт Левандовски, фото: Twitter

Во вторник, 22 ноября, Мексика и Польша выдали нулевую ничью в первом туре группового этапа чемпионата мира 2022. Роберт Левандовски не смог забить пенальти и помочь бело-красным забрать три очка.

Известный эксперт и экс-нападающий Динамо Виктор Леоненко остался недоволен игрой сборной Польши, которая удостоилась от него сравнений с его бывшим клубом, который провалился в Лиге Европы, заняв последнее место в группе.

«Разберем Динамо в Лиге Европы – сборная Мексики. Именно так выглядела сборная Польши. Сразу задам вопрос: «Нах*ена поляки приехали в Катар?». Динамо в Лиге Европы, один в один. Моментов у одних и других не было, были полумоменты и пенальти. Первого тайма вообще не было. Чем занимались поляки?».

Специалиста также не впечатлили тренерские замыслы наставника Польши Чеслава Михневича.

«Одна атака, да и то накрыли и все. Сборная страны, там Левандовски есть. Одни стараются – мексиканцы, а вторые просто стараются разбивать, даже не прессингуют. У Михневича вы дохр*ена тренерского увидели? Задумки какие-то?», – задается вопросом Леоненко в эфире авторской программы.

Отметим, что после первого тура в группе С неожиданно лидирует Саудовская Аравия, которая шокировала Аргентину (1:2).

Читайте также Звезда Баварии, 39-летний ветеран и подопечный Фонсеки: представление сборной Канады на ЧМ-2022 Звезда Баварии, 39-летний ветеран и подопечный Фонсеки: представление сборной Канады на ЧМ-2022

Польша ближайший матч проведет 26 ноября против лидера квартета.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.