Динамо в меньшинстве в компенсированное время дожало Днепр-1: команда Шовковского добыла четвертую победу подряд

Просмотров 49

В субботу, 27 апреля, в поединке 26-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 на своем стадионе принимал киевское Динамо. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

• 960-й матч Динамо в чемпионатах Украины.
  • Днепр-1 потерпело 40-е поражение в УПЛ.
  • Беспроигрышная серия Динамо в УПЛ длится 15 матчей: 13 побед и две ничьи.
  • Юрий Максимов у руля разных клубов провел 200-й матч в УПЛ.
  • 15-й гол в УПЛ забил Владислав Кабаев (Динамо).

Счет в матче был открыт в конце первого тайма. На 43-й минуте точным ударом отметился полузащитник Днепра-1 Алексей Гуцуляк.

Динамо сравняло счет сразу после перерыва. На 49-й минуте отличился хавбек бело-синих Владислав Кабаев.

Видео забитых мячей матча Днепр-1 – Динамо смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

На 88-й минуте красную карточку получил защитник Динамо Александр Тымчик, а через три минуты киевская команда вырвала победу. Владислав Ванат забил мяч в ворота Днепра-1 и принес своей команде три очка.