Динамо завершило сбор в Швейцарии поражением от Атлетика (Видео)

Просмотров 2348

Заключительным соперником киевлян на сборе в Швейцарии стала десятая команда Ла Лиги — Атлетик.

Первый тайм прошел практически без моментов. Больше мячом владел Атлетик, но до завершающих ударов дело доходило редко. Под конец первой 45-минутки у «басков» было много стандартов, но Бойко и защитники киевлян действовали безошибочно.

На второй тайм Мирча Луческу выпустил полностью обновленный состав, включая новичка Илью Шкурина, который забил три мяча в контрольных поединках после перехода из ЦСКА. Состав Атлетика также обновился.

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Однако, несмотря на это, второй тайм был полным отражением первого. Команды не форсировали события, и вратари почти не вступали в игру. Но Атлетик играл более слаженно, и это принесло плоды. На 77-й минуте «баски» провели отличную атаку по левому флангу, которую завершил точным ударом Иньяки Уильямс.

Динамо так и не нашло, чем ответить. В итоге минимальное поражение — 0:1.

Динамо, 1-й тайм: Бойко – Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак – Андриевский, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков – Вербич

Динамо, 2-й тайм: Бущан - Караваев, Кендзера, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Леднев, Антюх, Родригес - Шкурин.

Атлетик, 1-й тайм: Агирресабала – Мартинес, Муньяин, Беренгер, Вильялибре, Рауль Гарсия, Баленсиага, Венседор, Вивьен, Прадос, Печарроман

Атлетик, 2-й тайм: Эскиета - Капа, Нуньес, Альварес, Лекуэ, Дани Гарсия, Лопес, Николас Уильямс, Серрано, Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

После этого поединка Динамо отправится на третий сбор в Австрию.

Там подопечные Мирчи Луческу проведут товарищеские поединки с Унионом (23 июля) и победителем Лиги Европы — Вильярреалом (26 июля).