Динамовский новичок Александрии несказанно рад переходу в новый клуб

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1883
Комментариев 0
Динамовский новичок Александрии несказанно рад переходу в новый клуб
Богдан Билошевский. Фото: Александрия

Полузащитник Богдан Билошевский ближайшие полтора года будет играть за команду Юрия Гуры на правах аренды.

Сегодня Александрия представила общественности сразу пять зимних новичков. Одним из них стал 21-летний полузащитник киевского Динамо Богдан Билошевский, который будет выступать за команду Юрия Гуры на правах аренды.

Читайте также Три трансфера и две аренды: ФК Александрия одним махом презентовала сразу пять новичков Три трансфера и две аренды: ФК Александрия одним махом презентовала сразу пять новичков

«Очень сильно обрадовался, когда появилась возможность присоединиться к такой команде, как Александрия. Это очень сильная команда, и я горд защищать ее цвета.

Многих ребят знал еще до этого. С кем-то играли друг против друга, с кем-то играли в одном клубе. Впечатления от базы положительные – есть все для роста молодежи и поддержания формы опытных футболистов. Все на надлежащем уровне».

Читайте также «Вариантов особо не было»: новичок Александрии Калитвинцев о своем решении покинуть Десну «Вариантов особо не было»: новичок Александрии Калитвинцев о своем решении покинуть Десну

Воспитанник Динамо играет в УПЛ, исключительно находясь в аренде. Во второй части предыдущего чемпионата он провел два матча в составе Десны. В нынешнем сезоне Билошевский семь раз выходил на поле в составе Черноморца, запомнившись удалением в игре с Шахтером. 

В аренде Богдан будет выступать до 30 июня 2023 года. Его контракт с Динамо действует еще два с половиной года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.