Динамовское сердце для Милевского не помеха: легенду бело-синих обнаружили в баре, болеющим за Шахтер

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 552
Комментариев 0
Динамовское сердце для Милевского не помеха: легенду бело-синих обнаружили в баре, болеющим за Шахтер
Артем Милевский, фото: Instagram

Именитый динамовец пожаловал в столичный бар, чтобы отдать часть своей фанатской души в тот вечер за украинский Шахтер, которому в матче группового этапа Лиги чемпионов противостоял Селтик (1:1).

37-летний экс-футболист с друзьями не смогли насладиться кампанией Динамо в ЛЧ, но повод поболеть все же был, ведь Украину в крупнейшем клубном турнире представлял Шахтер.

Динамовец не отрывал взгляд от происходящего по телевизору, скрывая свои эмоции за бокалом пива. Болельщик, отснявший видео, однозначно дал понять символикой «горняков», что пришедшая в бар компания всецело поддерживает донецкий клуб.

Напомним, Милевский отдал Динамо 11 лет своей карьеры. Ее он закончил в сентябре 2021 года после непродолжительной игры за ужгородский Минай.

Шахтер после двух туров еврокубка занимает второе место группы F. Ближайший матч оранжево-черных в ЛЧ состоится 5 октября против Реала.

Читайте также «УАФ – это что?»: Ребров жестко отреагировал на слухи, что он может заменить Павелко «УАФ – это что?»: Ребров жестко отреагировал на слухи, что он может заменить Павелко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.