«Длинные руки не помогут Фьюри»: Усик рассказал о подготовке к поединку за титул абсолюта

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1542
Комментариев 0
«Длинные руки не помогут Фьюри»: Усик рассказал о подготовке к поединку за титул абсолюта
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) рассказал о том, как проходит его подготовка к вероятному поединку с британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО).

Несмотря на то, что команда Фьюри намерена получить значительно больший гонорар, чем наш чемпион, и этим сорвать поединок за титул абсолюта в супертяжелом весе, Усик продолжает подготовку к бою именно с «Цыганским королем».

Усик признался, что ничего не будет менять в стандартной подготовке к бою, но пересмотрит свою стратегию на схватку с Фьюри.

«Если человек больше меня, это не значит, что он сильнее. Если у него длиннее руки, чем у меня, то это не значит, что это ему поможет. 

Думаю, у нас изменится стратегия на поединок. Но в подготовке я буду делать те же вещи, что и всегда – плавать, бегать...».

Также Усик заявил, что будет набирать вес.

«Будут другие серии, потому что он больше меня. Я буду набирать вес до того, который мне необходим, чтобы проделать необходимую мне работу в бою», — сказал Усик в интервью легендарному английскому футболисту Гарри Невиллу и его YouTube-проекту The Overlap

Ранее мы писали, что отец Фьюри жестко высказался в адрес Усика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.