«Для меня было честью встретиться с Ребровым»: украинский легионер Лехии рассказал о матче со сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1925
Комментариев 0
«Для меня было честью встретиться с Ребровым»: украинский легионер Лехии рассказал о матче со сборной Украины
Максим Хлань. Фото: ФК Лехия

Украинский полузащитник польской Лехии Максим Хлань прокомментировал прошедший контрольный матч против национальной сборной Украины под руководством Сергея Реброва (0:2).

Сборная Украины одержала победу над польской Лехией в контрольном матче, который прошел в закрытом режиме в Гданьске в четверг, 16 ноября (2:0).

Украинский хавбек хозяев Максим Хлань рассказал о встрече с наставником нашей национальной команды Сергеем Ребровым.

«После матча Ребров был сконцентрирован на разборе игры со своими подопечными, поэтому мы просто поблагодарили друг друга. Для меня была большая честь встретиться с ним. Я многое перенял у Реброва, его стиль игры мне импонировал».

Хлань также выделил в составе сборной Украины полузащитников донецкого Шахтера Георгия Судакова и Егора Назарину, который забил второй гол в ворота Лехии.

«Мне нравится игра Судакова. Нравится его неординарный подход к тактической игре. Но команда, как я говорил выше, сбалансирована и выделить кого-то одного тяжело.

Общался с Назариной, с ним мы играли в Карпатах, затем в Заре. Очень рад, что он воспользовался своим шансом и регулярно вызывается в сборную», – сказал Хлань в интервью сайту Sport.ua.

Отметим, что Максим вышел в стартовом составе Лехии на матч против сборной Украины и провел на поле 58 минут игрового времени.

  • 20-летний Хлань перешел в Лехию из луганской Зари в статусе свободного агента в сентябре и провел за команду из Гданьска восемь матчей, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.
  • Сборная Украины примет команду Италии в решающем поединке квалификации Евро-2024. Матч состоится на «БайАрене» в немецком Леверкузене в понедельник, 20 ноября и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Команда Реброва выйдет на чемпионат Европы в случае победы над «Скуадрой адзуррой» или в случае ничьей, если итальянцы потеряют очки в сегодняшнем домашнем матче против сборной Северной Македонии.

Читайте также: «Сборная Украины провела мастер-класс»: голкипер Лехии рассказал об игре против команды Реброва

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.