«Для меня этот человек больше не существует»: Алиев рассорился с Милевским из-за его слов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 71
Комментариев 0
«Для меня этот человек больше не существует»: Алиев рассорился с Милевским из-за его слов
Артем Милевский и Александр Алиев. Фото: Google

Бывший полузащитник Динамо и сборной Украины Александр Алиев жестко ответил на слова в свой адрес от своего экс-партнера и товарища Артема Милевского.

Артем Милевский в прошлом году попал в больницу, где проходил реабилитацию. Бывший партнер экс-форварда Динамо и сборной Украины Александр Алиев тогда рассказывал о состоянии здоровья товарища, который даже впадал в кому.

В среду, 28 февраля Артем признался, что держит обиду на Александра за разглашение личной информации. Ответ Алиева был резким и неожиданным.

«Хочу вам сказать одно, чтобы вы все знали, чтобы мне больше никто ничего не писал. Я с ним не общался. После тех слов, которые он сказал, для меня этот человек больше не существует.

Очень много людей, моих близких, с кем я служу, езжу на передок, говорят мне, что если они этого п####а [увидят], это про Милевского, они просто разобьют ему харю. Я просил сделать все возможное, чтобы этого не делали», – сказал Александр в эфире своего инстаграма.

  • Милевский и Алиев провели 188 совместных матчей в составах киевского Динамо и национальной сборной Украины.

Читайте также: Мудрик впервые забил в 2024 году: гол украинца в ворота Лидса помог Челси выйти в 1/4 финала Кубка Англии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.