Днепр-1 готовится принять матч с Черноморцем из-за поврежденного концертами поля в Одессе

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4584
Комментариев 0
 Днепр-1 готовится принять матч с Черноморцем из-за поврежденного концертами поля в Одессе
Стадион "Черноморец". Фото: 24 канал

В Одессе должен был состоятся первый за три года матч Черноморца в УПЛ, однако концерт певца Монатика испортил праздник футбола для всего города.

Так как газон стадиона «Черноморец» попросту не готов принять матч УПЛ после изувеченного концертом газона домашней арены «моряков», руководство одесситов попросило перенести игру в Днепр, на стадион «Днепр-Арена». Одесский клуб будет номинальным хозяином встречи второго тура УПЛ, намеченной на 31 июля.

Пресс-служба Днепра-1 в комментарии FanDay подтвердила перенос матча из Одессы в Днепр:

«Это вопрос решается на уровне руководства клубов. Мы знаем о том, что Черноморец инициировал перенос места проведения матча. Ну а с нашей стороны — со стороны клуба и стадиона, проблем с этим не будет», — заверили корреспондента FanDay в пресс-службе Днепра-1.

Читайте также Аналіз літніх зборів Динамо: хто не зміг вразити Луческу і шукатиме собі нову команду Аналіз літніх зборів Динамо: хто не зміг вразити Луческу і шукатиме собі нову команду

Ситуация со стадионом в Одессе усугубляется вестями о скором концерте белорусского исполнителя Макса Коржа, который собирается дать концерт 24 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.