Днепр-1 одержал волевую победу над Александрией, Довбик оформил дубль и обошел Цыганкова в списке лучших бомбардиров УПЛ

Просмотров 5564

В матче 15-го тура Днепр-1 дома сумел не только отыграться у гостей из Александрии, но и добыть десятую победу в Премьер-лиге.

• С момента последней победы над Александрией днепряне успели между собою провести семь матчей. В последних четырех играх было зафиксировано четыре ничьих;
  • Третью подряд победу добыла команда Йовичевича в УПЛ;
  • Александрия проиграла в четвертый раз в этом сезоне;
  • Днепр-1 обошел Зарю в турнирной таблице УПЛ и теперь занимает третье место. Напомним, что луганчане сегодня проиграли Львову (1:2);

Первыми отметились именно гости. Гол на счету Владислава Бабогло. Полузащитник слету пробил после подачи в штрафную днепрян. Но минимальное счастье команды Гуры длилось недолго.

На 28-й минуте сфолили против Дубинчака. Реализовывать пенальти отправился Довбик, который с точки не промахнулся. Через две минуты Довбик делает дубль, обгоняя Виктоар Цыганкова в списке лучших бомбардиров УПЛ.

Окончательный счет не только в первом тайме, но и в матче установил защитник Сергей Логинов, головой отправивший мяч в ворота Олега Билыка. Первый гол в этом сезоне для 31-летнего уроженца Днепра.

Читайте также Два гола под занавес матча и удаление Де Дзерби: Шахтер вырвал победу у ФК Рух, сравнявшись по очкам с Динамо Два гола под занавес матча и удаление Де Дзерби: Шахтер вырвал победу у ФК Рух, сравнявшись по очкам с Динамо