Днепр-1 определился с игроками, от которых избавится зимой: на одного из них претендует Черноморец Григорчука

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 6069
Комментариев 0
Днепр-1 определился с игроками, от которых избавится зимой: на одного из них претендует Черноморец Григорчука
Евгений Паст. Фото: СК Днепр-1

Днепровский клуб намерен распрощаться с Евгением Пастом. Также туманные перспективы в команде Йовичевича у Владимира Адамюка и Игоря Когута.

Тренерский штаб Днепра-1 во главе с Игорем Йовичевичем не рассчитывает на Паста, сообщает Telegram-канал «Днепрянин». Днепровский клуб готов идти на компромиссы, чтобы устроить 33-летнего голкипера в другую команду. Пастом интересуется Черноморец, который недавно возглавил Роман Григорчук.

Кроме того, Днепр-1 готов отпустить 30-летнего защитника Адамюка и 25-летнего хавбека Когута. Против их воли продавать не будут, но гарантированного места в составе им не обещают. Сообщается, что на игроков есть спрос среди клубов УПЛ.

Читайте также Источник: Днепр-1 попытается выкупить контракт Дубинчака у Динамо, если защитник не проявит себя перед Луческу Источник: Днепр-1 попытается выкупить контракт Дубинчака у Динамо, если защитник не проявит себя перед Луческу

В текущем сезоне Паст провел за днепрян четыре матча, в которых пропустил пять голов. На счету Адамюка один гол в 12-ти поединках. Когут отметился одним мячом в 15-ти встречах.

На зимний перерыв Днепр-1 отправился на третьем месте в УПЛ, Черноморец занимает 13-ю позицию в таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.