Источник: Днепр-1 попытается выкупить контракт Дубинчака у Динамо, если защитник не проявит себя перед Луческу

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 8413
Комментариев 0
Источник: Днепр-1 попытается выкупить контракт Дубинчака у Динамо, если защитник не проявит себя перед Луческу
Владислав Дубинчак. Фото: ФК Динамо

Днепровский клуб надеется, что Владислав Дубинчак со временем вернется в команду.

В случае если Дубинчак не проявит себя перед Луческу, Днепр-1 будет вести переговоры с Динамо по переходу левого защитника на полноценный контакт. 

Вариант аренды, когда игрок проходит сборы с другой командой и которого в любой момент могут отозвать обратно в Киев – днепрян больше не устраивает. Об этом сообщает Telegram-канал «Днепрянин».

Читайте также Кто такой Дубинчак, который заменит в Динамо Миколенко: первые тренеры Владислава дали характеристику футболисту Кто такой Дубинчак, который заменит в Динамо Миколенко: первые тренеры Владислава дали характеристику футболисту

Напомним, что этой зимой Динамо вернуло из аренды в Днепре-1 Дубинчака. 23-летнего защитника рассматривают в качестве замены ушедшему в Эвертон Виталию Миколенко.

В текущем сезоне Владислав провел за днепровский клуб 18 матчей во всех турнирах, отметившись ассистом. Transfermarkt оценивает футболиста в один миллион евро. Его контракт с киевским клубом рассчитан до 30 июня 2023.

На зимний перерыв Днепр-1 ушел на третьем месте в УПЛ, имея в активе 40 очков. Динамо с 45-ю пунктами расположилось на второй позиции. Лидирует — Шахтер, у которого 47 баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.