Динамо нашло замену Миколенко: бело-синие вернули Дубинчака из аренды в Днепре-1

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 26596
Комментариев 0
Динамо нашло замену Миколенко: бело-синие вернули Дубинчака из аренды в Днепре-1
Владислав Дубинчак. Фото: ФК Динамо

Динамо отозвало из аренды защитника Владислава Дубинчака, который первую половину сезона провел в Днепре-1.

Для 23-летнего защитника это была вторая аренда в днепровскую команду. Всего за команду Йовичевича футболист сыграл 43 поединка.

В этом сезоне Дубинчак был лидером защиты днепровского коллектива, приняв участие в 18 матчах, отдав при этом четыре голевых передачи. За время пребывания в Днепре-1 игрок подорожал в цене. Так, Transfermarkt оценивает футболиста в один миллион евро.

Читайте также «Зимой Динамо может заработать 70 миллионов евро на трансферах»: журналист назвал игроков, которые могут покинуть киевский клуб «Зимой Динамо может заработать 70 миллионов евро на трансферах»: журналист назвал игроков, которые могут покинуть киевский клуб

Напомним, Дубинчак является воспитанником Динамо. За последние шесть лет игрок трижды побывал в арендах, выступая за Арсенал, Карпаты и упомянутый нами Днепр-1. За киевлян не провел ни одного поединка.

Таким образом, Днепр-1 перед стартом второй части сезона теряет основного игрока, тогда как Динамо закрывает позицию Миколенко, который на днях стал игроком Эвертона. Теперь у Йовичевича слева в защите остается один Владимир Костевич. О возвращении Дубинчака сообщил агент оборонца Александр Карпов в своем Instagram.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Karpov Aleksandr (@karpov_alexandrr)

Позже Динамо на своем клубном сайте официально подтвердило возвращение Дубинчака. Он присоединится к команде после отпуска.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.