«Днепр-1 отклонил предложение по Довбику»: ассистент Срны рассказал, сколько предлагали днепрянам за трансфер

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3322
Комментариев 0
«Днепр-1 отклонил предложение по Довбику»: ассистент Срны рассказал, сколько предлагали днепрянам за трансфер
Артем Довбик. Фото: СК Днепр-1

Карло Николини, который является ассистентом спортивного директора Шахтера Дарио Срны, рассказал о потенциальном трансфере нападающего Днепра-1 Артема Довбика.

Артем Довбик входит в сферу интересов многих европейских клубов, однако Днепр-1 пока не спешит продавать своего лучшего бомбардира.

Карло Николини, который работает в донецком Шахтере помощником спортивного директора Дарио Срны, рассказал о возможном трансфере нападающего национальной сборной Украины в один из итальянских клубов.

«Довбик – отличный нападающий, он может хорошо проявить себя в Италии. Он отлично играет головой и бьет с левой ноги. 

Он может хорошо проявить себя как нападающий и как вингер, но Днепр-1 уже отклонил предложение по нему на 15 миллионов. Многие делают ставку на его трансфер», – приводит слова Николини итальянский сайт Firenzeviola.

25-летний Довбик провел в текущем сезоне 25 матчей во всех турнирах, забил 17 голов и сделал пять результативных передач. Артем забил 12 мячей в рамках УПЛ и является лучшим бомбардиром турнира.

Контракт нападающего с Днепром-1 действителен до конца года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в десять миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.