Днепр-1 согласился отпустить Ярмолюка в Брентфорд: источник раскрыл сумму трансфера одного из главных талантов Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 940
Комментариев 0
Днепр-1 согласился отпустить Ярмолюка в Брентфорд: источник раскрыл сумму трансфера одного из главных талантов Украины
Егор Ярмолюк. Фото: Instagram

Клуб АПЛ готов покрыть все трансферные издержи от переезда молодого украинского таланта в Англию.

18-летний полузащитник Днепра-1 Егор Ярмолюк уже получил рабочую британскую визу, готовясь продолжить свою карьеру в стане середняка Премьер-лиги.

Футбол NEWS сообщают, что Брентфорд согласился на требование Днепра-1 оплатить полтора миллиона евро за украинца. Отмечается, что контракт практически согласован, а для его окончательного подписания осталось рассмотреть незначительные нюансы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yarma 🇺🇦⚽️ (@yarmola_0709)

После трансфера Ярмолюк станет девятым украинским футболистом в истории АПЛ, а также третьим действующим украинским легионером в лучшей лиге мира. За Днепр-1 полузащитник в сезоне 2021/22 сыграл девять игр, забил один мяч.

Отметим, что уход Ярмолюка из днепровского клуба лишь усугубит кадровый кризис команды Игора Йовичевича, который перед еврокубками остается с 12-ю игроками.

Читайте также Продолжаем импортировать игроков на Туманный Альбион: украинский хавбек находится на просмотре в английском клубе Продолжаем импортировать игроков на Туманный Альбион: украинский хавбек находится на просмотре в английском клубе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.