Днепр-1 устроил голевую перестрелку с Ингульцом: команда Кучера впервые в сезоне потеряла очки в УПЛ

Просмотров 3595
Днепр-1 против Ингульца. Фото: УПЛ

В матче восьмого тура чемпионата Украины Днепр-1 не сумел обыграть Ингулец и впервые в нынешнем розыгрыше УПЛ потерял очки. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

До сегодняшнего матча Днепр-1 набрал 18 очков после шести поединков и уверено лидировал в УПЛ. Ингулец сумел добыть лишь три пункта и занимал 14 позицию в турнирной таблице.

По истечении 20 минут игры над стадионом и по всей стране прозвучала воздушная тревога. Арбитр матча увел команды с поля.

После возобновления поединка активнее действовал Днепр-1, что и помогло команде Кучера выйти вперед перед свистком об окончании первой половины матча. Гол на свой счет записал Адамюк, а результативной передачей отметился Амаш.

Во втором тайме Ингулец удивил и шокировал лидера чемпионата. На 55-й и 66-й минутах встречи Смоляков оформил дубль и вывел свою команду вперед.

Но уже через две минуты подопечные Кучера сравняли счет. Точным ударом отличился Пихаленок.

Финальный свисток зафиксировал ничью между Днепром-1 и Ингульцом со счетом 2:2.

Отметим, что на стадионе в Ужгороде на поле вышли легионеры Днепра-1, которые отказались ехать играть во Львов в прошлом туре.

Следующий матч в чемпионате Украины Днепр-1 проведет 23 октября против харьковского Металлиста. Ингулец на следующий день сразится с Кривбассом.

Читайте также «Без Кучера и Красникова меня бы в Днепре-1 не было»: Сарапий – о громком старте, сборной Украины и Динамо «Без Кучера и Красникова меня бы в Днепре-1 не было»: Сарапий – о громком старте, сборной Украины и Динамо