В Ужгороде не так страшно, как во Львове: легионеры Днепра-1 вернулись в расположение команды Кучера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 773
Комментариев 0
В Ужгороде не так страшно, как во Львове: легионеры Днепра-1 вернулись в расположение команды Кучера
Бузанелло. Фото: Днепр-1

Лидер нынешнего чемпионата Украины Днепр-1 провел тренировку в Ужгороде. На занятии присутствовали все легионеры команды Кучера, которые не приехали на матч седьмого тура УПЛ.

Днепр-1 провел тренировочное занятие и сыграл двухсторонку в Ужгороде, куда команда Кучера отправилась сразу после победы над Рухом в матче чемпионата Украины.

К коллективу присоединились все легионеры, которые после ракетной атаки российских оккупантов большей части областей Украины побоялись ехать во Львов.

Главный тренер днепровского клуба Кучер сказал, что с легионерами будут разговаривать. А спортивный директор команды Красников в в эксклюзивном интервью FanDay заявил, что мотивы такого решения футболистов известны гендиректору Днепра-1 Андрею Русолу.

Напомним, что в матче с Рухом отсутствовали шесть из восьми легионеров Днепра-1:

  • Янис Амаш (Алжир);
  • Бузанелло (Бразилия);
  • Эмилиано Пурита (Аргентина);
  • Доминго Бланко (Аргентина);
  • Фарес Балули (Франция);
  • Уэсли Брага (Бразилия) – не заявлен Днепром-1 на сезон.

После шести сыгранных матчей Днепр-1 набрал 18 пунктов и уверенно возглавляет турнирную таблицу УПЛ. Завтра, 19 октября команда Александра Кучера в матче восьмого тура встретится с Ингульцом.

Читайте также Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.