«В контрактах есть определенные условия»: Красников отреагировал на демарш легионеров Днепра-1

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1061
Комментариев 0
«В контрактах есть определенные условия»: Красников отреагировал на демарш легионеров Днепра-1
Евгений Красников, фото: Google

Спортивный директор Днепра-1 Евгений Красников прокомментировал отсутствие легионеров в заявке команды на вчерашний матч седьмого тура УПЛ против ФК Рух (3:2).

Сразу шесть легионеров Днепра-1 не принимали участие во вчерашнем матче чемпионата. Легионеры после ракетной атаки российских оккупантов большей части областей Украины побоялись ехать дальше Ужгорода.

Красников в эксклюзивном интервью FanDay заявил, что мотивы такого решения футболистов известны гендиректору Днепра-1 Андрею Русолу.

«Это вопрос к Русолу. В их контрактах есть определенные условия, я это не комментирую. Могу сказать, что у нас все нормально, так что не ищите подводные камни там, где их нет. Главное, что мы выиграли сегодня, даже без большинства легионеров», – добавил Красников.

Напомним, в матче с Рухом отсутствовали шесть из восьми легионеров Днепра-1:

  • Янис Амаш (Алжир);
  • Бузанелло (Бразилия);
  • Эмилиано Пурита (Аргентина);
  • Доминго Бланко (Аргентина);
  • Фарес Балули (Франция);
  • Уэсли Брага (Бразилия) – не заявлен Днепром-1 на сезон.

После шести сыгранных матчей Днепр-1 набрал 18 пунктов и уверенно возглавляет турнирную таблицу УПЛ. 19 октября команда Александра Кучера в матче восьмого тура встретится с Ингульцом.

Читайте также «Они хотят чемпионат ввосьмером играть? Пусть играют»: Кучук резко раскритиковал судью в матче Рух – Днепр-1 «Они хотят чемпионат ввосьмером играть? Пусть играют»: Кучук резко раскритиковал судью в матче Рух – Днепр-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.