«Они хотят чемпионат ввосьмером играть? Пусть играют»: Кучук резко раскритиковал судью в матче Рух – Днепр-1

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3745
Комментариев 0
«Они хотят чемпионат ввосьмером играть? Пусть играют»: Кучук резко раскритиковал судью в матче Рух – Днепр-1
Леонид Кучук. Фото: ФК Рух

Главный тренер львовского Руха Леонид Кучук прокомментировал поединок седьмого тура украинской Премьер-лиги с Днепром-1, который завершился поражением его команды – 2:3.

Львовская команда заканчивала матч вдевятером. Во втором тайме красные карточки получили Виталий Роман и Денис Слюсар. Кучук сделал акцент на этих эпизодах.

«Обстоятельства сложились против нас. Играть в восемь полевых игроков против полного состава команды, идущей в турнирной таблице на первом месте, очень сложно», – цитирует Кучука пресс-служба Руха.

Также наставник ФК Рух жестко отреагировал на судейство в этом поединке. 

«После такого матча не хочется ни о чем рассказывать, я не буду этого делать. Посмотрите просто на то, что происходило во время этой игры, в частности, на эпизод с пенальти…

Я очень долго уже работаю в футболе, поэтому все понимаю… Если они хотят, чтобы чемпионат ввосьмером играть, пусть играют».

На данный момент ФК Рух занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав четыре очка в семи матчах. В следующем туре команда Кучука сыграет с Ворсклой 19 октября.

Читайте также «Пойдем один на один выйдем»: Красников устроил потасовку с гендиректором ФК Рух Дедышиным – видео конфликта «Пойдем один на один выйдем»: Красников устроил потасовку с гендиректором ФК Рух Дедышиным – видео конфликта
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.