«Пойдем один на один выйдем»: Красников устроил потасовку с гендиректором ФК Рух Дедышиным – видео конфликта

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 4698
Комментариев 0
«Пойдем один на один выйдем»: Красников устроил потасовку с гендиректором ФК Рух Дедышиным – видео конфликта
Красников и Дедышин. Коллаж: FanDay

В матче седьмого тура чемпионата Украины между Рухом и Днепром-1 (2:3) эмоции били через край не только на футбольном поле, но и вне его. Функционеры команд Игорь Дедышин и Евгений Красников устроили после матча словесные разборки.

Лидер чемпионата УПЛ Днепр-1 в голевой перестрелке вырвал победу у львовского Руха (3:2), который доигрывал матч вдевятером. Арбитр матча Юрий Иванов во втором тайме удалил двух защитников львовской команды: Дениса Слюсаря и Виталия Романа.

Сразу после игры спортдиректор Днепра-1 Евгений Красников устроил словесную нецензурную перепалку с гендиректором Руха Дедишиным. Дело едва не дошло до рукоприкладства. 

По словам Красникова, которые слышно на видео, Дедышин его ударил и он хотел разобраться с гендиректором Руха вне футбольного поля.

«Он ударил меня первым. За что ты меня ударил? На*уй ты меня ударил? Так пойдем один на один выйдем. Проиграл - терпи, бл*дь», - выкрикивал Красников. 

Видео инцидента между Красниковым и Дедышиным можно посмотреть на телеграм-канале FanDay.

Ранее журналист Игорь Бурбас сообщил, что УАФ подозревает Красникова в одновременной работе на Днепр-1 и Металлист.

Читайте также Оккупанты разрушили стадион, на котором тренировалась олимпийская сборная Украины: шокирующие кадры из Бахмута Оккупанты разрушили стадион, на котором тренировалась олимпийская сборная Украины: шокирующие кадры из Бахмута
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.