Днепр-1 в гостях победил Колос: команда вишня потерпела четвертое поражение подряд

Просмотров 62
Александр Пихаленок и Алексей Гуцуляк. Фото: СК Днепр-1

В воскресенье, 31 марта, в поединке 22-го тура украинской Премьер-лиги ковалевский Колос на своем стадионе принимал Днепр-1. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

• Проигрышная серия Колоса в чемпионате длится четыре игры.
  • Беспроигрышная гостевая игра Днепр-1 в УПЛ длится шесть матчей: четыре победы и две ничьи.
  • 220-й матч Юрия Максимова во главе разных украинских клубов во всех турнирах.

Уже на второй минуте Днепр-1 открыл счет. Полузащитник гостей Александр Пихаленок воспользовался передачей Александра Филиппов и отправил мяч в ворота Колоса.

Во втором тайме подопечные Юрия Максимова забили еще один мяч. На 64-й минуте отличился  Алексей Гуцуляк.

Видео забитых мячей смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Чемпионат Украины

22-й тур

Колос – Днепр-1 – 0:2

Голы: Пихаленок, 2 (0:1). Гуцуляк, 64 (0:2).

• Колос занимает 10-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 24 очка.
  • Днепр-1 расположился на третье строчке, набрав 42 очка.