Днепр-1 в меньшинстве нанес Ворскле первое поражение в 2021 году

Просмотров 4585
Комментариев 0
Днепр-1 в меньшинстве нанес Ворскле первое поражение в 2021 году

Подопечные Игоря Йовичевича продолжают свою беспроигрышную серию в УПЛ в новом году.

В 18-м туре УПЛ Ворскла принимала Днепр-1. Перед отчетным туром полтавчане располагались на пятом месте в турнирной таблице, а их сегодняшний соперник - на восьмом. Стоит отметить, что в новом году Ворскла и днепровцы еще не проигрывали – имея в активе по две победы и по две ничьи.

Для полтавчан этот матч стал 360-м домашним в рамках УПЛ. Команде Юрия Максимова не смог помочь Георгий Цитаишвили, который восстанавливается после травмы. Матч равных команд прошел в упорной борьбе. На 40-й минуте удача улыбнулась днепровцам – Артем Довбик расстрелял ворота с линии штрафной.

Читайте также Ингулец на выезде обыграл Минай и увеличил отрыв от зоны вылета Ингулец на выезде обыграл Минай и увеличил отрыв от зоны вылета

В начале второго тайма Дуглас заработал вторую желтую карточку и оставил Днепр-1 в меньшинстве. Тренеры провели серии замен, но голов в матче зрители больше не увидели.

Несмотря на поражение Ворскла с 28 очками осталась на пятом месте в УПЛ. Днепр-1 набрал 22 очка и находится на восьмой позиции – отрыв от заветного шестого места всего одно очко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.