Довбик впервые стал отцом: форвард сборной Украины опубликовал фото с дочерью

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1631
Комментариев 0
Довбик впервые стал отцом: форвард сборной Украины опубликовал фото с дочерью
Артем Довбик со своей женой Юлией. Фото: Instagram

Нападающий Днепра-1 Артем Довбик сообщил о радостном событии в своей жизни. Форвард национальной команды впервые стал отцом, опубликовав совместные фото с женой и новорожденной.

25-летний Довбик стал отцом 2 августа, но не спешил объявлять радостное известие. Только через три дня форвард сборной Украины опубликовал первые совместные снимки с женой Юлией и новорожденной дочерью, которую назвали Кирой.

«02.08.2022. В нашу жизнь пришла Кира», - написал Довбик в своем инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Dovbyk 🦬 (@tema_dovbyk)

Ранее сообщалось, что этим летом форвардом интересуются в Италии, Англии и Германии. Днепр-1 оценивает Довбика около 12 млн евро, половина из этой сумы уйдет Мидтьюлланду, имеющему 50% прав на игрока.

В минувшем сезоне 25-летний футболист провел за днепрян 17 матчей и забил 14 голов. На момент приостановки УПЛ из-за военного вторжения рф в Украину, Довбик лидировал в гонке бомбардиров нашего чемпионата.

Контракт нападающего с Днепром-1 действителен до конца 2024 года. Transfermarkt оценивает футболиста в пять миллионов евро.

Читайте также «Самая важная глава нашей истории»: звезда Шахтера и сборной Украины объявил о пополнении в семье «Самая важная глава нашей истории»: звезда Шахтера и сборной Украины объявил о пополнении в семье

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.