Додо: «Для Шахтера каждый поединок – финал: что с Генком, что с Александрией»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 647
Комментариев 0
Додо: «Для Шахтера каждый поединок – финал: что с Генком, что с Александрией»
Додо, фото: ФК Шахтер

Защитник Шахтера Додо поделился ожиданиями от ближайшего матча «горняков».

По словам Додо, команда уже полностью восстановилась после поединка против Генка (2:1) в квалификации Лиги чемпионов и готовится к третьему туру УПЛ.

«Ожидания от матча с Александрией хорошие. Лично я уже встречался с Александрией и забивал ей, мне нравится играть с этой командой. Думаю, мы будем подготовленными, ведь нам, несомненно, нужно добыть 9 очков – это наша цель. Для нас каждый поединок – финал: что с Генком в Лиге чемпионов, что с Александрией в УПЛ должны выступать на одном уровне».

Читайте также Шахтер – Александрия: прогноз на матч и статистика встреч Шахтер – Александрия: прогноз на матч и статистика встреч

Также Додо доволен работой с итальянским наставником шахтера Роберто Де Дзерби.

«Мы лишь два месяца с новым тренером, но уже многому смогли научиться. Думаю, нужно еще время, чтобы выйти на более высокий уровень. Считаю, в первых трех поединках команда показала себя достойно, так что с каждым разом будет все лучше», — приводит слова Додо пресс-служба «горняков».

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Шахтер примет Александрию сегодня в 19:30 на НСК «Олимпийский». После двух туров УПЛ в активе подопечных Де Дзерби шесть очков, Александрия, в свою очередь, набрала три зачетных пункта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.